20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В отношении ТСЖ «Дом Антоновой» составлен административный протокол

29 апреля 2015, 18:24

Санкт-Петербург, 29 апреля (Тимофей Тумашевич). В отношении ТСЖ «Дом Антоновой» составлен протокол об административном правонарушении, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в КГИОП.

Специалисты КГИОП уточнили, где именно в «Доме Антоновой» по адресу Большой проспект ПС, д.74, лит. «А» (особняк Изенбека) исторические витражи заменили на стеклопакеты. «На лестничных клетках светового колодца со стороны улицы Бармалеева в уровне двух верхних этажей и на лестничной клетке со стороны улицы Подрезова в уровне последнего этажа витражные оконные заполнения на месте. Зафиксирована замена оконных заполнений на металлопластиковые в уровнях со второго по четвертый этажи, со стороны улицы Подрезова и со второго по третий этажи со стороны улицы Бармалеева. Данные работы выполнены без письменного разрешения КГИОП и согласованной с КГИОП проектной документацией», - сообщили в Комитете. В итоге, сегодня в отношении ТСЖ «Дом Антоновой» составлен протокол об административном правонарушении. Решается вопрос о восстановлении нарушений.

Ранее прокуратура уже объявлено предостережение о недопустимости нарушений требований закона председателю местного ТСЖ Владимиру Дарсавелидзе.

КГИОП: Установка стеклопакетов в особняке Изенбека незаконна, виновных ищут

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх