19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В аварии с маршруткой в Рязани между двумя кладбищами пострадали девять человек

29 апреля 2015, 16:42

Рязань, 29 апреля. Девять человек получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП с участием маршрутного такси, произошедшего в среду днем, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

В 12.56 в Рязани в районе дороги на нефтезавод, приблизительно между двумя кладбищами, в результате столкновения двух транспортных средств травмированы девять человек. «По предварительной информации, микроавтобус марки Citroen совершил столкновение с автомобилем «Газель». В настоящий момент есть данные о девяти пострадавших, однако точное количество пострадавших и характер травм уточняется. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД», - рассказали в полиции.

Как уточнили «Российской газете» в пресс-службе рязанского УГИБДД, авария произошла на улице Южный промузел. Лоб в лоб столкнулись грузовая «Газель» и микроавтобус Citroen, ехавший по 99-му маршруту. По фотографиям, размещенным в соцсетях, видно, что ДТП произошло на полосе пассажирской маршрутки. «Газель», вероятно, выехала на «встречку». Известно, что водитель «Газели» получил черепно-мозговую травму. Остальные восемь человек ехали в микроавтобусе - это водитель и семь пассажиров.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх