29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве порывом ветра на стройке сорвало крышу здания

29 апреля 2015, 16:21

Москва, 29 апреля. На северо-западе российской столицы в среду днем порывом ветра сдуло крышу, пострадавших нет, однако повреждено несколько автомобилей.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в ГУ МЧС России по Москве в среду около 15.30 МСК в пожарную охрану обратился руководитель одной из строек, расположенной на Волоколамском шоссе в районе дома 142. Мужчина рассказал, что во время грозы с бытовочного городка порывом ветра сорвало кровлю из профнастила, который рухнул на стоящие на стройплощадке машины.

«Пострадавших нет. В настоящее время оформляется акт о произошедшем», - рассказал официальный представитель столичного ГУ МЧС.

Между тем, как рассказал источник в правоохранительных органах, площадь обрушения составляет свыше 500 кв. метров. «Под рухнувшей кровлей оказались два самосвала марки КамАЗ, аварийные работы будут проводиться силами сотрудников стройки. Внешне оба автомобиля получили незначительные повреждения лакокрасочного покрытия», - сообщил собеседник.

С 12.00 до 15.00 в Москве прошла гроза, сопровождавшаяся резкими порывами ветра. В нескольких местах обломились ветви деревьев. Пострадавших нет.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх