29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Правительство Ленобласти потратит почти 5 млн рублей на наружное видеонаблюдение в корпусе на улице Смольного

29 апреля 2015, 16:50

Санкт-Петербург, 19 апреля (Анастасия Лаптёнок). Комитет госзказа правительства Ленобласти объявил аукцион на монтаж систем наружного видеонаблюдения в корпусе на улице Смольного. Изначальная цена контракта - 4 млн 832 тыс. рублей. Информация об аукционе  размещена на сайте госзакупок.

Согласно локальной смете, в стоимость контракта входит установка 36 телевизионных передающих камер и 35 уличных камер марки SONY2,0 Мпикс, а также установка одной скоростной поворотной  IP-камеры IP67, 2Mp.

Непосредственно на монтажные работы в контракте заложено 1 млн 13 тыс. рублей, на оборудование – 2, 8 млн рублей, на оплату работ  - 479,5 тыс. рублей.

Установись видеонаблюдение в корпусе на Смольного, 3, подрядчик должен в течение 30 дней со дня заключения контракта.

Добавим, в корпусе на улице Смольного находятся управление Гостехнадзора, Музейное агентство, областное управление ЗАГС, управление федеральной службы финансово-бюджетного надзора, УФАС по Ленобласти, несколько комитетов областного правительства: по охране объектов животного мира, по молодежной политике, печати, телекоммуникациями, по ТЭК и по тарифам, а также Фонд имущества Ленобласти и ряд других учреждений.

Заявки на конкурс принимаются до 15 мая.

Отметим, что на аналогичные работы в корпусе на Суворовском, 67, где находятся кабинеты губернатора региона Александра Дрозденко и председателя заксобрания Петербурга Сергея Бебенина, потратят всего 4 млн 377 тыс. рублей. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх