26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Кубани грузовой поезд врезался и протащил по рельсам застрявший на путях автомобиль

На Кубани грузовой поезд врезался в застрявший на путях автомобиль. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

На Кубани грузовой поезд врезался в застрявший на путях автомобиль. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Краснодар, 29 апреля. Утром в среду на железнодорожном переезде в Курганинском районе произошло ДТП, в котором пострадал водитель легкового автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«По предварительным данным, около 9.00 МСК на нулевом километре автодороги «хутор Красное Поле - Курганинск» водитель автомобиля марки Renault, проигнорировав предупреждающий дорожный знак, не уступил дорогу грузовому поезду и столкнулся с ним. По инерции поезд протянул автомобиль еще около 270 метров, после чего остановился. Первую помощь пострадавшему - 28-летнему водителю - оказали очевидцы происшествия, которые сообщили о случившемся в дежурную часть отдела МВД России по Курганинскому району», - рассказали в полиции.

На место выехали сотрудники полиции, МЧС и бригада скорой помощи. В целях устранения затора на дороге, а также для обеспечения безопасности участников дорожного движения, полицейские организовали движение автотранспорта по объездному пути. Транспорт, получивший серьезные механические повреждения эвакуировали. Пострадавшего доставили в районную больницу.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося. Движение автотранспорта полностью восстановлено, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх