19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ленобласти рецидивист, обвиняемый в надругательстве над девочкой, предстанет перед судом

28 апреля 2015, 19:26

Санкт-Петербург, 28 апреля. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 38-летнего жителя Выборгского района Ленобласти. 

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, мужчина обвиняется в совершении преступления по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По версии следствия, днем 15 декабря 2014 года он под обманным предлогом проник в квартиру дома, расположенного в одном из поселков Выборгского района Ленобласти, где проживали его знакомые -  семейная пара и их малолетние дети. Воспользовавшись отсутствием взрослых и достоверно зная о возрасте ребенка, злоумышленник совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. 

Отмечается, что по ходатайству следователей в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

«В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх