18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Александровский парк в День Победы превратится в съемочную площадку

28 апреля 2015, 13:44

Санкт-Петербург, 28 апреля (Анастасия Лаптёнок). «Ленфильм» превратит Александровский парк в большую съемочную площадку. В День Победы с 12.00 до 18.00 МСК в парке пройдет большая праздничная программа «В шесть часов вечера после войны», сообщил корреспонденту «БалтИнфо» генеральный директор Театра-фестиваля «Балтийский дом» Сергей Шуб.

Здесь будут проводиться кастинги актеров, а также работать примерочные. Фильм смонтируют прямо во время праздника, и в 18.00 МСК его презентуют публике.

По словам организаторов, 9 мая Александровский парк, Балтийский дом, планетарий и кино-центр «Великан» станут единым пространством. Ступени БалтДома превратятся в главную сценую праздника, на которой выступят артисты из детской студии Мюзик-холла.

В киноцентре «Великан» состоится премьера фильма «Одна на всех», спецпроект к 9 мая подготовили и в планетарии. Помимо развлекательной программа, в парке создадут пространства для активного отдыха. Жители и гости города смогут сыграть в кегли, городки и другие традиционные для послевоенного времени игры. Кроме того, будут устроены площадки для настольных игр.

Украсит парк выставка ретро-автомобилей. «Все  пространство парка будет воспоминанием о тех месяцах  счастья, которые были в городе после Победы», - заявил Сергей Шуб.

Праздничные мероприятия в парке продлятся с 12.00 до 18.00.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх