29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Албин и Оганесян возглавили медиарейтинг членов правительства Петербурга

28 апреля 2015, 13:14

Санкт-Петербург, 28 апреля (Карина Саввина). Вице-губернаторы Игорь Албин и Марат Оганесян возглавили медиарейтинг членов правительства Петербурга в марте. Об этом «БалтИнфо» сообщили в компании «Медиалогия».

Игорь Албин попал в начало списка, так как вместе с начальником петербургского метрополитена Владимиром Гарюгиным проинспектировал станцию метро «Василеостровская» и оценили ее готовность к ремонту. Кроме того, Албин и председатель Жилищного комитета Валерий Шиян встретились с выселенными «ильюшинцами», которые устроили однодневную голодовку у Смольного. Помимо этого Игорь Албин отреагировал на жалобы горожан на пыльные бури.

Марат Оганесян часто упоминался в СМИ после того, как сообщил губернатору Георгию Полтавченко, что все работы по строительству стадиона на Крестовском острове ведутся строго в соответствие с графиком. По словам вице-губернатора, увеличения финансирования не потребуется.

Третье место с большим отрывом от лидеров заняла Ольга Казанская, которая намерена обратиться к федеральным властям с предложением восстановить в России систему платных вытрезвителей.

Показатели рассчитываются исходя из «качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны: чем больше значение так называемого «медиаиндекса», тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх