23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве жестоко избит и ограблен известный актер Валерий Гаркалин

Актер Валерий Гаркалин. Фото: Михаил Садчиков, «БалтИнфо»

Актер Валерий Гаркалин. Фото: Михаил Садчиков, «БалтИнфо»

Москва, 27 апреля. Полиция выясняет обстоятельства нападения на звезду фильма «Ширли-Мырли» 61-летнего актера Валерия Гаркалина, которое произошло утром в понедельник в центре российской столицы, передает РЕН ТВ.

Сообщение о драке в подъезде дома на 4-й Тверской-Ямской улице поступило в двенадцатом часу в понедельник. «Звонивший сообщил, что его избили и ограбили неизвестные мужчины. Как установили приехавшие на место полицейские, произошла драка, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Сейчас оперативники предпринимают необходимые меры, чтобы задержать преступников».

Преступники подкараулили артиста в подъезде его дома на 4-й Тверской-Ямской. Грабители нанесли своей жертве насколько ударов по голове и отняли телефон. В результате драки актер лишился зуба, врачи подозревают, что у него сломан нос.

По предварительным данным, у артиста похитили телефон. По данным источника в правоохранительных органах, к преступлению может быть причастен сосед Гаркалина.

Заслуженный и народный артист России Валерий Гаркалин исполнил более сотни ролей в кино и театре. Он снялся в таких фильмах как «Катала», «Ширли-Мырли», «Белые одежды», «Женщин обижать не рекомендуется», «Жулики», «Короли игры» и многих других.

Параллельно Валерий Гаркалин преподает в ГИТИСе и играет на сцене театров, в том числе и частных антреприз. Одними из самых ярких ролей в театре были роли Мастера и Понтия Пилата в «Шизофрении, как и было сказано», роль Хлестакова в «Ревизоре», Гамлета и множество других.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх