20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: Актер Гаркалин сам спровоцировал драку

Актер Валерий Гаркалин. Фото: Михаил Садчиков, «БалтИнфо»

Актер Валерий Гаркалин. Фото: Михаил Садчиков, «БалтИнфо»

Москва, 27 апреля. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как 61-летний народный артист первым ударил неизвестного, передает LifeNews.

Московские полицейские разбираются в обстоятельствах драки с участием народного артиста России Валерия Гаркалина. Ранее сообщалось, что неизвестные подкараулили артиста во дворе жилого дома в самом центре столицы, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись. Однако кадры «нападения», оказавшиеся в распоряжении LifeNews, говорят о том, что события развивались иначе.

Камера видеонаблюдения зафиксировала тот момент, когда словесная перепалка мужчин переросла в драку. На кадрах видно, как неизвестный протягивает Гаркалину руку, возможно, для примирения. В ответ популярный актер наносит «хулигану» удар ногами в пах.

В настоящий момент сотрудники полиции опрашивают «потерпевшего» Гаркалина, чтобы зафиксировать приметы нападавших и оценить ущерб - актер пожаловался правоохранителям, что у него похитили мобильный телефон. Кроме того, по данным СМИ, в результате драки артист лишился зуба, а врачи подозревают, что у него сломан нос.

По предварительным данным, на самом деле оппонентом Гаркалина в драке выступил его сосед, а сам актер заявил в полицию о нападении, чтобы сильнее наказать своего обидчика.

В Москве жестоко избит и ограблен известный актер Валерий Гаркалин

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх