19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Двух петербуржцев обвиняют в серии краж дорогих иномарок

27 апреля 2015, 19:39

Санкт-Петербург, 27 апреля. СКР по городу завершил расследование уголовного дела в отношении Игоря Ловыгина и Владимира Костылева, обвиняемых в краже и использовании поддельных документов.

«Из материалов уголовного дела следует, что летом 2014 года обвиняемые совместно с неустановленными лицами совершили хищение двух автомобилей Toyota Land Cruiser 200, а также автомобилей Toyota Camry, Lexus RX350 и Jaguar XJ, причинив ущерб их владельцам на сумму около 10 млн рублей», - рассказали в ведомстве.

Отмечается, все автомобили были обнаружены и возвращены владельцам.

Кроме того, в ноябре 2013 года Ловыгин с помощью строительно-монтажного оборудования проник в отделение филиала «Петровский» банка «Открытие» на Ленинском проспекте, в сейфе которого находились 5,6 млн рублей.

«Ловыгин, обнаружив, что находится в помещении кухни банка, отключил сигнализацию и вылез на крышу, в тот время как его соучастник опускал потолочную плиту, в результате надлома которой, Ловыгин упал в помещение банка, получив тяжелую травму ноги, после чего злоумышленники были вынуждены покинуть место преступления», - уточнили в СК по Петербургу.

Уголовное дело направлено в прокуратуру.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх