29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Бизнес-омбудсмен Ленобласти подписала соглашение о взаимодействии с «Деловой Россией»

27 апреля 2015, 16:44

Санкт-Петербург, 27 апреля. В апреле уполномоченный по защите прав предпринимателей Ленобласти Елена Рулева подписала соглашение о взаимодействии с региональным отделением общественной организации «Деловая Россия».

«Подписанное сторонами Соглашение о взаимодействии нацелено на повышение эффективности развития предпринимательства, а также на сотрудничество по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей Ленинградской области», - рассказали в пресс-службе бизнес-омбудсмена.

Отмечается, что стороны также договорились обмениваться информацией об уровне развития предпринимательства в регионе и о случаях нарушения прав предпринимателей. Помимо этого, бизнес-омбудсмен Ленобласти Елена Рулева и председатель совета «Деловой России» Сергей Коняев намерены проводить совместные мероприятия, направленные на развитие предпринимательства.

«По словам бизнес-омбудсмена Елены Рулевой, подписанное Соглашение о взаимодействии позволит эффективно осуществлять помощь предпринимателям Ленинградской области, а также вести мониторинг проблем бизнеса в регионе», - отметили в пресс-службе.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх