24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Теплоэнергетики помогли подготовить Парк Победы к весенним праздникам

26 апреля 2015, 7:17

Санкт-Петербург, 26 апреля. Петербургские теплоэнергетики приняли активное участие в Общегородском дне благоустройства города. Как сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб»,25 апреля работники теплоснабжающего предприятия поучаствовали в Общегородском дне благоустройства.

По сложившейся традиции теплоэнергетики провели весеннюю уборку территории подшефного Парка Победы на Московском проспекте.

«Участники субботника собрали мусор, оставшуюся с осени опавшую листву, сухие ветки, подготовили цветники к посадке растений. Особое внимание в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне уделили благоустройству территорий памятников и памятных знаков, установленных в память о ленинградцах, погибших в годы Блокады», - говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

В уборке Парка Победы приняли участие более 250 сотрудников ГУП «ТЭК СПб». По окончанию субботника теплоэнергетиков ждала полевая кухня.

Еще около 2 тыс. работников предприятия вышли на субботник в своих районах города.

«В частности, сотрудники районного подразделения тепловых сетей помогли очистить от мусора и ветоши Смоленский сад в Невском районе Петербурга», - отмечается в сообщении.

Также в рамках весеннего месячника по благоустройству работниками теплоэнергетической компании были подготовлены к летнему сезону территории котельных и ЦТП, восстановлено нарушенное благоустройство после устранения дефектов на тепловых сетях.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх