19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Вице-губернаторы Говорунов и Албин посадили липы в Приморском районе

25 апреля 2015, 14:27

Санкт-Петербург, 25 апреля (Карина Саввина). И.о. губернатора, вице-губернатор Александр Говорунов и вице-губернатор Игорь Албин высадили несколько лип в Приморском районе, передает корреспондент «БалтИнфо». Таким образом чиновники приняли участие в общегородском субботнике.

Чиновники прибыли к дому 11 по Аэродромной улице около 10.00 МСК и осмотрели квартал, который был признан лучшим по благоустройству в прошлом году. Там их уже ждали общественники, члены ветеранских организаций, работники муниципалитета и школьники. Последние работали над посадкой кустов сирени.

Албин и Говорунов вооружились лопатами, чтобы посадить несколько деревьев, которые положили начало липовой аллее внутри квартала. Депутат Государственной Думы Олег Нилов также был замечен по соседству с лопатой в руках: он приехал в Петербург, чтобы посадить пару лип и очистить город. Посадив свое дерево, он направился к вице-губернатору Албину, поздоровался и тут же удалился.

Напомним, именно Нилов прошлой зимой обвинил Игоря Албина в том, что тот не следит за вверенной ему сферой ЖКХ и не очищает город от снега, после чего запустил Snow Shovel Challenge, призвав чиновника выйти с лопатой на улицу и самостоятельно убрать снег.

 

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх