25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Сотрудников «Пассажиравтотранса» просят сообщать о принуждении к перечислению денег в фонд «Победа»

25 апреля 2015, 21:31

Санкт-Петербург, 25 апреля. ГУП «Пассажиравтотранс» просит своих сотрудников сообщать о случаях принуждения к подписанию заявлений либо указания в них конкретных сумм, подлежащих перечислению в фонд «Победа».

Как пояснили в пресс-службе «Пассажиравтотранса», руководство предприятия официально заявило об этом после нескольких жалоб, связанных с порядком участия в программе «Долг», от сотрудников в средства массовой информации.

«Перечисление денежных средств в фонд «Победа» является добровольным, по личному заявлению, с учетом финансовой возможности конкретного сотрудника. Применение каких-либо санкций к работникам, посчитавшим свое участие невозможным, исключается. О случаях принуждения к подписанию заявлений либо указания в них конкретных сумм, подлежащих перечислению, сотрудники вправе сообщить генеральному директору предприятия в удобной форме (электронная почта, личный прием)», - говорится в заявлении руководства «Пассажиравтотранса».

В пресс-службе предприятия добавили, что по итогам проверки к руководителям, допустившим нарушения прав работников, будут применены меры ответственности.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх