19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дюков: По потенциалу «Зенит» был способен выиграть Лигу Европы

25 апреля 2015, 19:07

Санкт-Петербург, 25 апреля (Ирина Васильева). В ФК «Зенит», безусловно, разочарованы итогом выступления команды в четвертьфинале Лиги Европы. По словам президента клуба Александра Дюкова, по потенциалу «Зениту» было по силам не только пройти «Севилью», но и выиграть турнир, передает корреспондент «БалтИнфо».

ФК «Зенит» после поражения в четвертьфинале Лиги Европы вновь сосредоточиться на матчах чемпионата России. В воскресенье, 26 апреля, на стадионе «Петровский» подопечные Андре Виллаш-Боаша примут тульский «Арсенал».

«Безусловно, мы разочарованы, поскольку имели все шансы не только пройти «Севилью», но и стать обладателями этого кубка Лиги Европы, - подвел итоги выступления команды на европейском уровне президент «Зенита» Александр Дюков. - Но произошло то, что произошло. Ребята старались, ни к кому нет претензий. Но мы виноваты сами, мы допустили ошибки. Где-то нам не повезло. Но по потенциалу команде было по силам выиграть турнир».

Теперь, подчеркнул Дюков, «Зениту» надо смотреть в будущее. «Надо смотреть вперед. Мы собираемся полностью сконцентрироваться на чемпионате России», - добавил он.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх