19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Движение на участке Вознесенского проспекта закрыто на 2 дня из-за прокладки газопровода

25 апреля 2015, 14:04

Санкт-Петербург, 25 апреля (Анастасия Лаптёнок). Движение транспорта по Вознесенскому проспекту на участке от Казанской улицы до набережной канала Грибоедова 25 и 26 апреля закрывается из-за работ по прокладке газопровода. Автобусы №№ 10, 70, 71 проследуют по измененным маршрутам,  сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Автобус № 10 поедет от  «Крестовского острова» по действующей трассе до Исаакиевской площади, далее по чётной стороне Конногвардейского бульвара, по площади Труда, набережной Крюкова канала, улице Глинки, улице Декабристов, Лермонтовскому проспекту и далее до Балтийского вокзала  по действующей трассе. В обратном направлении автобус проследует по Лермонтовскому проспекту, улице Декабристов, улице Глинки, Большой Морской улице, Исаакиевской площади и далее по действующему маршруту.

Автобус № 70 изменит свой путь от улицы Якубовича: его маршрут пройдет по Адмиралтейскому проспекту, Невскому проспекту, Садовой улице, Московскому проспекту, а далее, до Двинской улицы,  по действующей трассе.

Автобус №71 от Двинской до Сенной площади поедет привычным маршрутом, затем по Садовой улице, откуда свернет на Гороховую и далее будет двигаться по Малой Морской улице и Исаакиевской площади. После чего до Двинской улицы проедет по традиционному пути.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх