29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В аварии на проспекте Ветеранов погибли двое - водитель и пожилая женщина

В четверг днем на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Солдата Корзуна автомобиль Fiat наехал на остановку общественного транспорта. В результате ДТП погибли водитель машины и пожилая женщина, находившаяся на остановке. Еще два человека пострадали, они находятся в тяжелом состоянии.

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 23 апреля (Ирина Васильева). В ДТП на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Солдата Корзуна погибли двое - водитель автомобиля Fiat, совершивший наезд на остановку общественного транспорта, и пенсионерка. Еще двое пожилых людей - в тяжелом состоянии госпитализированы, сообщили «БалтИнфо» в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло в 12.45 МСК. 69-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля Fiat, не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта.

В результате ДТП погибли двое человек: водитель автомобиля и женщина 67-ми лет, которая находилась в этот момент на остановке. Также пострадали двое пешеходов: мужчина и женщина 60-65 лет, которые находились на остановке. Они - в тяжелом состоянии.

Очевидцы: На проспекте Ветеранов фургон въехал в остановку, есть погибший и пострадавшие

Ранее участники группы «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» соцсети «ВКонтакте» написали, ссылаясь на слова работников полиции, прибывших на место ДТП, что у водителя автомобиля случился инсульт. «Только что медвертолет в метрах десяти от окна моего висел, потом улетел», - уточнил один из очевидцев.

По словам очевидцев, движение по проспекту Ветеранов в сторону станции метро было перекрыто. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», перед перекрестком с улицей Солдата Корзуна собирается пробка, скорость движения около 7 км/ч. Стоит также карман.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх