16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СКР: В Большой Ижоре пьяный депутат штурмовал квартиру с буром

23 апреля 2015, 12:55

Санкт-Петербург, 23 апреля. В Ленобласти депутат-муниципал из поселка Большая Ижора стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве с применением оружия после дебоша, который, по версии следствия, мужчина устроил, пытаясь в нетрезвом виде попасть домой с помощью палки, веревки и бура.

Как уточнили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, речь идет о 44-летнем депутате Совета депутатов МО Ломоносовский муниципальный район от МО Большеижорское городское поселение.

По версии следствия, в ночь на 3 марта он, находясь в состоянии алкогольного опьянения на лестничной площадке у квартиры одного из домов в поселке Большая Ижора шумел, выражался нецензурной бранью, наносил удары по двери, требовал впустить его в квартиру.

При этом он, как следует из материалов дела, угрожал женщине,  находившейся в квартире с маленьким ребенком, а затем, находясь на улице около дома, продолжая шуметь и браниться, бросил деревянную палку в окно квартиры, разбив стекло. Затем, используя принесенную веревку и бур, забрался на балкон, сломал дверь и проник в квартиру, где используя бур, повредил входную дверь и скрылся, считают следователи.

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх