$ 59,76
€ 65,98

«Реал» и «Ювентус» сыграют в полуфинале Лиги чемпионов

23 апреля 2015, 1:23

Мадрид, 23 апреля. Определились участники полуфинала Лиги чемпионов по футболу. В среду, 22 апреля, мадридский «Реал» выбил из турнира «Атлетико», а «Ювентус» по сумме двух встреч оказался сильнее «Монако».

Как передает портал Eurofootball, в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» с минимальным счетом (1:0) обыграл «Атлетико». Единственный мяч, который и вывел «сливочных» в полуфинал турнира, забил на 88-й минуте Хавьер Эрнандес. К этому моменту хозяева играли в численном большинстве: на 76-й минуте «матрасники» остались вдесятером после того, как Арда Тура получил вторую желтую карточку.

Первая встреча на «Висенте Кальдерон» завершилась нулевой ничьей. Таким образом, «Реал» вышел победителем противостояния и сыграет в полуфинале Лиги чемпионов с «Ювентусом», сыгравшим вничью с. «Монако». В первом матче сильнее был «Ювентус» (1:0).

Жеребьевка 1/2 финала состоится в Ньоне в пятницу, 24 апреля. Первые матчи пройдут 5 и 6 мая, ответные - 12 и 13 мая. Финал - 6 июня в Берлине.