19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Очевидцы: На проспекте Ветеранов фургон въехал в остановку, есть погибший и пострадавшие

23 апреля 2015, 13:53

Санкт-Петербург, 23 апреля. Серьезная авария произошла в четверг днем в Кировском районе города, сообщают очевидцы.

«Авария на проспекте Ветеранов напротив дома 76. Фургон вылетел на остановку. Двое пострадавших, надеюсь тот, что под машиной, жив. Все службы вызваны. P.S. Похоже водителю фургона стало плохо: без сознания в машине, возможно мертв. Одного пострадавшего увезли на скорой. Второй пострадавший - погиб», - пишет участник группы «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» соцсети «ВКонтакте».

«Примерно 12.40. Угол Корзуна и пр. Ветеранов, напротив ресторана, на остановку общественного транспорта вылетел микроавтобус и сбил двух человек, один жив лежит рядом, второй под автобусом не шевелится. Полиция, МЧС, скорая на месте», - добавил другой очевидец.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение по проспекту Ветеранов в районе места ДТП в сторону станции метро серьезно осложнено.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о ДТП в Кировском районе поступило на пульт дежурного службы «01» в 12.55 МСК. «На проспекте Ветеранов у дома 76 микроавтобус марки Fiat не справился с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на остановку, задев троллейбус. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются», - рассказали в МЧС. К ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекались две единицы техники и шесть человек личного состава.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх