29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Парашютной улице учебный автомобиль врезался в маршрутку: есть пострадавшие

23 апреля 2015, 13:33

Санкт-Петербург, 23 апреля. Авария с участием маршрутного такси и учебного автомобиля произошла в четверг днем в Приморском районе города.

«В 12.25 МСК на пульт дежурного службы «01» поступило сообщение о том, что напротив дома 15 по Парашютной улице произошло столкновение легкового автомобиля марки Chevrolet и микроавтобуса. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются», - рассказали «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу. К ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекались две единицы техники и шесть человек личного состава.

По данным очевидцев, попавший в аварию легковой автомобиль - учебный. «ДТП на пересечение Сизова и Парашютной, автошкола АБВ и маршрутка», - пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» соцсети «ВКонтакте». Как добавляют другие пользователи группы, по предварительным данным, ученица проехала на красный. «В автобусе - три человека пострадавших. В учебной машине: инструктор и ученик», - сообщили также очевидцы.

Как уточнили «БалтИнфо» в пресс-службе Управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, столкновение автобуса и автомобиля марки Chevrolet Lacetti произошло в 12.00 МСК. В результате ДТП пострадал водитель и пассажир легкового автомобиля - они получили травмы тяжелой и средней степени тяжести соответственно.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх