29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Междугородний автобус перевернулся в Таиланде, пострадали 40 человек

23 апреля 2015, 9:17

Бангкок, 23 апреля. В результате аварии рейсового междугороднего автобуса в провинции Бурирам на северо-востоке Таиланда 40 человек пострадали, из них 13 получили серьезные ранения, сообщает в четверг РИА Новости ос ссылкой на сайт местной газеты «Кхом Чат Лык».

Двое из тринадцати раненых - дети в возрасте до пяти лет. Всех пострадавших в ДТП, которое произошло около двух часов ночи (22.00 МСК), доставили с места происшествия в больницы провинции Бурирам. Шестеро, получившие наиболее тяжелые травмы, находятся в отделениях интенсивной терапии двух больниц.

Пассажирам, получившим легкие ушибы и порезы, была оказана медицинская помощь на месте происшествия, после чего местные власти разместили их на ночлег в зале собраний районной администрации.

Автобус выполнял рейс Бангкок - Убон Ратчатхани (провинциальный центр на северо-восточной границе Таиланда). По словам водителя, которого допросила местная полиция, авария произошла на ремонтируемом участке дороги в сильный ливень. Автобус заехал колесом на строящуюся эстакаду, дважды перевернулся и упал в кювет. Спасателям пришлось вырезать часть кузова автобуса, чтобы добраться до наиболее пострадавших пассажиров.

Никаких сведений о наличии иностранцев в автобусе, который ходит по маршруту, далекому от туристических зон, газета не сообщает.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх