28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Для борьбы с автоугонами полиция Петербурга создала специальный сайт

По словам Сергея Умнова, главы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сайт будет работать следующим образом: граждане обращаются в полицию, из дежурной части информация поступает на сервер сайта и становится доступной для всех посетителей портала. «Все сведения на сайте «угонамнет.ру» обрабатываются и анализируются, в результате пользователям становится доступна статистика угонов по маркам автомобилей, по районам и по улицам города», - добавил начальник главка.

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 23 апреля (Алла Бортникова). Для борьбы с самым распространенным в Петербурге видом преступлений полиция запустила проект «угонамнет.ру». Об этом сообщил глава ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов, передает корреспондент «БалтИнфо».

По словам Умнова, проект представляет из себя сайт, на котором в режиме реального времени будут публиковаться данные о только что украденных автомобилях.

«Процедура проста – граждане обращаются в полицию, из дежурной части информация поступает на сервер сайта, а затем публикуется в разделе «По горячим следам» и становится доступной для всех посетителей портала. Все сведения на сайте «угонамнет.ру» обрабатываются и анализируются, в результате пользователям становится доступна статистика угонов по маркам автомобилей, по районам и по улицам города. Помимо этого ежедневно на сайте будет появляться отчет о преступлениях, связанных с угонами за предыдущий день», - рассказал Умнов. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх