24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дело приятелей из Тосно, избивших знакомого и полицейского на месте преступления, направили в суд

23 апреля 2015, 14:54

Санкт-Петербург, 23 апреля. Уголовное дело двух приятелей из Тосно, жестоко избивших знакомого в его собственной квартире, направили в суд. Кроме побоев, один из обвиняемых разбил телефон потерпевшего и угрожал его убить. Полицейские, которые прибыли на место происшествия, также пострадали от рук злоумышленников.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, по версии следствия, утром 13 декабря минувшего года жители поселка Ушаки пришли домой к квартире общего знакомого. Оба испытывали к нему не самые теплые чувства. Зная, что он не пустит их к себе домой, злоумышленники, насильно оттолкнув мужчину, проникли в квартиру, где продолжили его избивать. Кроме этого, один из нападавших разбил мобильный телефон потерпевшего и угрожал ему убийством.

«После того, как в квартиру прибыли сотрудники полиции и стали доставлять обвиняемых в отдел полиции, один из соучастников нанес представителю власти удар рукой в грудь и попытался скрыться, но был задержан», - добавили в ведомстве.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх