28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Бывший вице-губернатор Ленобласти Георгий Богачев избран президентом Союза областных строителей

23 апреля 2015, 16:59

Санкт-Петербург, 23 апреля (Анастасия Лаптёнок). Новым президентом Союза строительных организаций Ленобласти стал бывший вице-губернатор 47 региона по строительству Георгий Богачев, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе правительства Ленобласти. 

«За последние два года Союз очень сильно изменился: в него вступили мощные строительные организации, была обеспечена его финансовая самостоятельность, а главное - ему удалось доказать свою эффектность, - сказал Георгий Богачев. - Мы будем продолжать курс на диалог с властью, будем помогать строителям там, где это требуется, заниматься «здоровым лоббизмом» в хорошем смысле этого слова». 

Богачев отметил, что сосредоточится на текущей должности - «на маленьких добрых делах». Тем не менее Леноблсоюзстрой будет работать и над крупными проектами, такими как строительство пожарного депо в Буграх, координировать создание дороги в обход Мурино и Девяткино, заниматься решением проблем, возникающих при реализации соглашений «Соцобъекты в обмен на налоги». 

Напомним, Георгий Богачев в конце февраля оставил областное правительство и был назначен советником губернатора 47-го региона. В начале марта Вячеслав Ершов, возглавлявший Леноблсоюзстрой около двух лет, заявил о намерении добровольно сложить свои полномочия. В качестве своего преемника на посту президента он рекомендовал кандидатуру Богачева.

Президент Леноблсоюзстроя Вячеслав Ершов объявил о своей отставке

Бывший вице-губернатор Ленобласти по строительству может возглавить Леноблсоюзстрой

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх