25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Житель Синявино с муляжом автомата Калашникова «напал» на инкассаторов

22 апреля 2015, 18:28

Санкт-Петербург, 22 апреля (Алла Бортникова). Полицейские задержали жителя поселка Синявино, который неудачно пошутил над инкассаторами.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, 21 апреля около 16.00 МСК к стоявшей у поликлиники в поселке Синявино-1 инкассаторской машине подъехал автомобиль ВАЗ-2107. Из легковушки вышли двое мужчин, один из них держал в руках автомат. Незнакомцы ничего не предпринимали и лишь несколько минут постояли у машины, после этого сели в нее и уехали в неизвестном направлении.

О случившемся сообщили в полицию. В скором времени удалось установить личность хозяина отечественного автомобиля. Им оказался 33-летний местный житель. Еще через некоторое время была найдена и машина, которая стояла в гаражном массиве «Северный». Там же полицейские обнаружили муляж автомата Калашникова, магазин с 12 патронами, еще 7 патронов находилось в муляже, рядом лежал корпус пулемета. Все найденное направлено на экспертизу.

По словам задержанного, владельца машины и муляжа, они с другом всего лишь хотели пошутить над инкассаторами. Что касается оружия, мужчина сообщил, что нашел его в лесу.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх