19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Вице-губернатор Говорунов, актриса Мельникова и молодые чиновники поделились своей кровью в Смольном

22 апреля 2015, 13:58

Санкт-Петербург, 22 апреля. Чиновники Смольного приняли участие в Городском молодежном дне донора. Мобильный пункт переливания крови сегодня впервые приехал в городскую администрацию.
 
В акции приняли участие представители подразделений администрации губернатора, отраслевых комитетов и члены молодежного кадрового резерва. Донорами стали исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Говорунов и депутат Законодательного Собрания города Анастасия Мельникова.

«Многие петербуржцы откликаются на призыв стать донором крови. Это правильно, потому что это нужно и потому что это благородно, – сказал Александр Говорунов. – Мы очень гордимся тем, что дни донора стали традиционными. В нашем городе много молодежи, которая совершенно искренне участвует в развитии донорского движения. Конечно, город и впредь будет их в этом поддерживать».

Городской молодежный день донора проводится уже в пятый раз. В этом году молодых петербуржцев ждут на 19 пунктах переливания крови во всех районах Петербурга.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх