28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге направлено в суд дело в отношении «минера» реалити-шоу «Дом-2»

22 апреля 2015, 13:15

Санкт-Петербург, 22 апреля. Передано в суд уголовное дело о несостоявшемся взрыве реалити-шоу «Дом-2», сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе прокуратуры Петербурга.

Прокуратура Петроградского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении Анатолия Дадыко, который обвиняется в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. «Установлено, что 6 февраля 2014 года Дадыко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил со своего мобильного телефона звонок в полицию», - рассказали в полиции.

Мужчина рассказал дежурному ГУ МВД о заминировании территории коттеджного поселка «Летова Роща», расположенного в Новомосковском районе Москвы, где проходят съемки реалити-шоу «Дом-2», «создав своим сообщением угрозу гибели не менее 25-ти участников телепроекта, членов съемочной группы, лиц проживающих в близлежащих домах, кроме того, отвлек силы правоохранительных органов и служб, призванных оказывать помощь в экстренных ситуациях».

В настоящий момент уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Петроградский районный суд Петербурга, добавили в ведомстве.

Полиция задержала петербуржца, сообщившего, что 8 февраля «взорвется «Дом 2»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх