28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербургские спортсмены станут донорами на Городской станции переливания крови, в Смольном ждут крови молодых чиновников

22 апреля 2015, 8:45

Санкт-Петербург, 22 апреля. В Петербурге среда проходит под знаком
Городского молодежного дня донора. В этом году молодые петербуржцы смогут сдать кровь на 19 пунктах переливания крови.

Как сообщалось ранее, гостями акции станут известные петербуржцы. Так, например, спортсмены-биатлонисты Малышко Дмитрий, чемпион России по биатлону 2015 в спринте, Слепов Алексей, трехкратный чемпион Европы, Юрлова Екатерина, чемпионка мира в индивидуальной гонке, станут донорами на Городской станции переливания крови. Биатлонистов ждут к 11.00 МСК.

В отделение переливания крови СПбГМУ имени академика И. П. Павлова к 09.00 приедут сдавать кровь футболисты и администрация ФК «Метеор», серебряного призера Зимнего Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд, во главе с президентом клуба Игорем Белоусовым.

Одной из основных площадок акции станет мобильный пункт переливания крови в Смольном. Впервые в рамках «Городского Молодёжного Дня Донора» выездная бригада Городской станции переливания крови приедет в Смольный, чтобы молодые сотрудники Администрации Санкт-Петербурга смогли сдать кровь. Гости из числа руководителей комитетов и отделов Смольного  также прибудут на пункт переливания в администрации к 11.00.

В Смольный впервые приедет мобильный пункт переливания крови

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх