29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Матч Лиги Европы «Зенит» - «Севилья» покажут в 126 странах мира

Афиша. Фото: fc-zenit.ru

Афиша. Фото: fc-zenit.ru

Санкт-Петербург, 22 апреля. На официальном сайте «Зенита» опубликован список телеканалов, по которым будет вестись трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между петербургским клубом и испанской «Севильей».

В России встреча будет транслироваться в прямом эфире федерального НТВ, на «НТВ-Плюс Спорт Онлайн» и «НТВ-Плюс Футбол», в Испании - на «Movistar TV Fútbol», «Gol Stadium», «Cuatro» и «GOL T». Игра пройдет в четверг, 23 апреля, прямая трансляция начнется в 22.05 МСК.

Букмекеры считают «Зенит» фаворитом матча с «Севильей», но в полуфинал ЛЕ отправляют испанцев

Как уже сообщалось, метрополитен, обычно закрывающийся на вход около полуночи, на этот раз продлит работу на несколько часов. Сразу после окончания встречи на вход будут открыты станции «Чкаловская», «Горьковская», «Петроградская» и «Василеостровская»; «Спортивная» откроется по мере снижения пассажиропотока, как это происходит и в обычные дни. Все остальные станции будут работать только на выход, а решение о времени прекращения работы будет приниматься оперативным персоналом с учетом времени окончания встречи, но не позднее 3.45.

Кроме того, ночью болельщики смогут воспользоваться следующими автобусными маршрутами: №8 Уткина заводь - ст.м. «Пл. Александра Невского», №12 ул. Подвойского - Рощинская ул., №56 Малая Балканская ул. - ст.м. «Ломоносовская», №77 Белорусская ул. - ст.м. «Ладожская», №80 ул. Жени Егоровой - АС «Пискарёвка», №93 Лахтинский разлив - Суздальский пр., №106 Пискарёвка - Финляндский вокзал, №114 Счастливая ул. - ст.м. «Елизаровская», №130 ст. Лигово - ст.м. «Московская», №142 Счастливая ул. - ул. Доблести, №154 ст.м. «Старая Деревня» - Камышовая улица. Автобусы будут курсировать с 00.00 с интервалом 30 минут.

Игра против «Севильи» начнется в 22.05 и с учетом возможного дополнительного времени и серии пенальти может завершиться около 1.30 пятницы.

Футболисты «Севильи» накануне матча с «Зенитом» прогулялись по Петербургу

В тренировке «Зенита» принял участие оправившийся от травмы Виктор Файзулин

«Зенит» перед матчем с «Севильей» попросил болельщиков о поддержке

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх