24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Приозерске задержан мужчина, подозреваемый в попытке убийства жены из ревности

21 апреля 2015, 10:29

Санкт-Петербург, 21 апреля. В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи с доставлением в больницу женщины с множественными колото-резаными ранениями, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе регионального Следственного управления СК РФ.

Следственным отделом по городу Приозерск в связи с доставлением в больницу женщины с множественными колото-резаными ранениями возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Покушение на убийство». В результате незамедлительного проведения следственных действий по подозрению в совершении преступления задержан 41-летний житель Приозерского района, являющийся мужем потерпевшей.

«Как установило следствие, в ночь на 13 апреля с целью убийства своей жены он пришел по месту ее работы на скотный двор, расположенный в одном из поселков Приозерского района, где из ревности нанес женщине множественные удары ножом в живот. Однако потерпевшей была оказана своевременная медицинская помощь и она выжила», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, решается вопрос об избрании меры пресечения, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх