19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В автокатастрофе под Челябинском погиб заслуженный тренер России Сергей Михалев

Сергей Михалев. Фото: wikipedia.org
Sealle

Сергей Михалев. Фото: wikipedia.org Sealle

Москва, 21 апреля. Ушел из жизни заслуженный тренер России, член правления уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Сергей Михалев, сообщает пресс-служба клуба.

«В возрасте 66-ти лет скончался заслуженный тренер России – Валерий Константинович Белоусов. Хоккейный клуб «Салават Юлаев» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким легенды отечественного хоккея», - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте клуба во вторник.

Как уточнил агентству «Р-Спорт» руководитель пресс-службы «Салавата» Талгат Зайнуллин, Михалев погиб в ДТП. «Он возвращался с похорон Белоусова и попал в автокатастрофу, в Челябинской области, в районе города Аша. Других подробностей пока нет», - сказал Зайнуллин.

Михалеву было 67 лет. Он работал в должности главного тренера «Салавата Юлаева» в периоды с 1987 по 1990 годы, а также с 2005-го по 2009-й. Под руководством Михалева клуб выиграл «золото» чемпионата России сезона-2007/08. В феврале этого года он вернулся в уфимский клуб на должность генерального менеджера по спортивным вопросам.

Экс-наставник хоккейных «Трактора», «Металлурга» и «Авангарда» Валерий Белоусов скончался на 67-м году жизни

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх