20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Убегавший от полиции вор повредил два автомобиля

21 апреля 2015, 1:10

Санкт-Петербург, 21 апреля. В Калининском районе наряд вневедомственной охраны задержал 22-летнего автомобильного вора, снявшего с припаркованного на Полюстровском проспекте автомобиля Ford Focus колеса, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Один из жильцов дома 23 по Полюстровскому проспекту 19 апреля 2015 года около двух часов ночи заметил, как неизвестный мужчина снимает колеса с припаркованной иномарки Ford Focus. Очевидец сразу же обратился в полицию. На место незамедлительно был направлен наряд полиции. Злоумышленник погрузил три похищенных колеса в свою машину такой же марки. Но, увидев приближающийся автомобиль полиции, попытался скрыться вместе с похищенным.

Уходя от преследования, злоумышленник задел две припаркованные машины: Daewoo Matiz и BMW-Z3. Сотрудникам Калининского отдела вневедомственной охраны удалось блокировать автомобиль на Полюстровском проспекте и задержать злоумышленника в салоне иномарки.

Похищенное изъято. Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх