28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Залечивший» петербурженку медцентр выплатил пострадавшей 575 тыс. рублей

21 апреля 2015, 15:43

Санкт-Петербург, 21 апреля. «Медцентр «Эко» рассчитался с клиенткой, пострадавшей от некачественно оказанных услуг. Сумму ущерба составила 575 тыс. рублей.

Как рассказали в пресс-службе регионального УФССП, жительница Северной столицы обратилась в Красногвардейский районный суд Петербурга после того, как лечение в медицинском учреждении привело к ухудшению состояния ее здоровья. Суд постановил взыскать с ООО «Медцентр «Эко» более 575 тыс. рублей компенсации морального и физического вреда, однако добровольно исполнять судебное решение руководство организации не собиралось.

В Левобережном отделе Невского района УФССП России по Санкт-Петербургу было возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств компании. По истечении установленного законом срока для добровольного исполнения судебный пристав лично посетил организацию.

В ходе беседы представитель исполнительной власти предупредил администрацию медицинского центра о последствиях неисполнения судебного решения, и вскоре денежные средства были выплачены взыскательнице в полном объеме. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх