26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Путин пообещал, что ЧМ-2018 никого не разочарует

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Москва, 20 апреля. Президент России Владимир Путин пообещал не разочаровать ФИФА, а также всех любителей футбола чемпионатом мира 2018 года, сообщает РИА Новости.

«У нас Олимпиада прошла в прошлом году, теперь перед Россией большая, если не сказать огромная, задача подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Эти соревнования по своему масштабу не уступают Зимним олимпийским играм», — заявил Путин на встрече с президентом ФИФА Йозефом Блаттером.

«Я не знаю, как будет выступать наша команда — это дело специалистов, но все-таки подготовка чемпионата — это задача официальных властей, мы постараемся не разочаровать ни вас, уважаемый господин президент, ни всех любителей футбола в мире», — отметил Путин.

Также российский лидер отметил, что в РФ принимается очень много административных решений, но не менее важна и подготовительная работа. «Работа у нас началась и началась активно. Все идет по ранее намеченному плану. Вы знаете, мы вас постоянно информируем об этом», — сказал президент РФ.

Кроме того, Путин попросил поделиться Блаттера своей оценкой того, что и как делается, возможными замечаниями. «Мы всегда на них оперативно реагируем», — добавил он. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх