25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полиция задержала женщину, сбившую пешехода на Невском и скрывшуюся с места ДТП

20 апреля 2015, 19:11

Санкт-Петербург, 20 апреля. Сотрудники вневедомственной охраны Центрального района  по горячим следам задержали гражданку, которая на Невском проспекте в зоне пешеходного перехода совершила наезд на мужчину и скрылась с места происшествия, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В субботу, 18 апреля, около 3.05 МСК нарядом группы задержания вневедомственной охраны у дома 4 по Преображенской площади в салоне автомобиля марки Chevrolet Orlando была задержана 40-летняя гражданка, которая незадолго до этого совершила наезд на пешехода и скрылась с места происшествия.

«Около 2.45 к сотрудникам Центрального отдела вневедомственной охраны, находящимся на маршруте патрулирования на перекрестке набережной Фонтанки и Невского проспекта, обратились граждане. Они сообщили, что несколько минут назад у дома 66 по Невскому проспекту автомобиль марки «Шевроле Орландо», за рулем которого находилась женщина, в зоне пешеходного перехода совершил наезд на пешехода. Осознав, что произошло, гражданка скрылась с места происшествия. Свидетели передали полицейским описание автомобиля, а также его номерные знаки», - рассказали в полиции.

Работая по горячим следам, сотрудники вневедомственной охраны блокировали указанный автомобиль на Преображенской площади и задержали находящуюся за рулем женщину. Пострадавший, 25-летний гражданин, был госпитализирован с подозрением на перелом ноги. Задержанную передали наряду ГИБДД.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх