28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петропавловск-Камчатский может возглавить Александр Сабуров

20 апреля 2015, 5:10

Петропавловск-Камчатский, 20 апреля. В списке претендентов на должность главы администрации Петропавловска-Камчатского, наконец, появился первый кандидат. Им стал постоянный кандидат в главы администрации краевого центра Александр Сабуров, пишет «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

По данным конкурсной комиссии, 54-летний Сабуров пока единственный кандидат. По данным источников агентства в краевом правительстве, губернатор склонен сделать в этот раз ставку именно на него.

Сабуров работает в структурах мэрии города с 2001 года. Сейчас он занимает пост начальника Управления пассажирского транспорта. Депутат Городской Думы 4-го и 5-го созывов.

Отметим, что прием заявлений от претендентов на должность главы администрации Петропавловска завершается в конкурсной комиссии 24 апреля. Первый этап конкурса на замещение должности главы администрации (проверка на отсутствие у граждан, подавших заявление на участие в конкурсе, препятствий для оформления допуска к государственной тайне второй формы) назначен на 28 апреля.

Напомним, предыдущий сити-менеджер Елена Панченко была отправлена в отставку в феврале после череды циклонов за некачественную снегоуборку. В настоящее время обязанности главы городской администрации исполняет первый замглавы Виталий Иваненко.

Глава администрации Петропавловска-Камчатского уволилась после скандала

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх