20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Ленэнерго»: Электроснабжение в Василеостровском районе полностью восстановлено

По данным ГУ МЧС по Петербургу, в зону отключения попало около 100 жилых зданий, в которых проживает 7 тыс. человек, в том числе 890 детей.

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 20 апреля. ОАО «Ленэнерго» полностью восстановило электроснабжение в Василеостровском районе: в настоящее время все потребители получают электроэнергию в полном объеме, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе компании.

Сразу после поступления информации о технологическом нарушении на место выехала бригада «Ленэнерго», в кратчайшие сроки большая часть потребителей была запитана по резервным схемам и от дизель-генераторных установок. «Сейчас в зоне отключения восстановлена нормальная схема работы сети. На месте продолжают работу бригады «Ленэнерго», специалисты совершают обходы оборудования, выясняют причину технологического нарушения», - рассказали в компании.

Напомним, в понедельник днем в соцсетях появились сообщения о том, что в разных частях Васильевского острова отсутствует электричество, не работают светофоры, в связи с чем образуются транспортные заторы.

 

МЧС: На Васильевском острове в зону отключения электричества попали около ста жилых зданий

На большую часть Васильевского острова вернулся свет

На Васильевском острове отключено электроснабжение

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх