29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Путин считает, что возглавил рейтинг TIME, потому что Россия не пляшет под чужую дудку

«У нас есть много компонентов, которые нам позволяют считать себя страной, проводящей - и действительно, так и на самом деле происходит - независимую суверенную политику на международной арене, проводящей внутреннюю политику так, как того требует наш народ. И в этом смысле мы, кстати говоря, достаточно надежный партнер, потому что мы не подстраиваемся под чью-то дудку, не пляшем, не подстраиваемся под текущую конъюнктуру», - заявил Владимир Путин.

Рубрика:
Общество

Метки:
Россия  Путин 

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба президента России

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба президента России

Москва, 18 апреля. Россия не подстраивается под текущую конъюнктуру и проводит независимую политику, что и позволяет ее лидеру занимать высшие строчки в рейтингах самых влиятельных людей мира. Так президент РФ Владимир Путин в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву прокомментировал недавний рейтинг, составленный по отзывам читателей журнала TIME, которые назвали российского президента самым влиятельным человеком в мире, пишет ТАСС.

«У нас есть много компонентов, которые нам позволяют считать себя страной, проводящей - и действительно, так и на самом деле происходит - независимую суверенную политику на международной арене, проводящей внутреннюю политику так, как того требует наш народ, - уверен Путин. - И в этом смысле мы, кстати говоря, достаточно надежный партнер, потому что мы не подстраиваемся под чью-то дудку, не пляшем, не подстраиваемся под текущую конъюнктуру».

Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей по версии читателей Time

В Кремле не следили за рейтингом журнала Time, который возглавил Путин

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх