25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Гревшийся у Вечного огня с дезодорантом в кармане петербуржец получил ожоги 85% тела

По данным полиции, нетрезвый 19-летний житель Петербурга лег у Вечного огня на Марсовом поле, чтобы согреться. В кармане куртки у молодого человека находился аэрозольный баллончик с дезодорантом, который от нагревания взорвался.

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 17 апреля. Сегодня утром с Марсова поля в тяжелом состоянии был госпитализирован нетрезвый 19-летний петербуржец, в одежде которого взорвался аэрозольный баллончик. Взрыв произошел, когда молодой человек грелся у Вечного огня, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

«В 06.45 на Марсовом поле у Вечного огня 19-летний гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью согреться лег у памятника. В кармане куртки у молодого человека находился аэрозольный баллон с дезодорантом, который в результате перенагревания взорвался, - рассказали в полиции. - Вследствие произошедшего взрыва на петербуржце загорелась одежда. Находившиеся неподалеку от места происшествия очевидцы потушили огонь на пострадавшем и вызвали ему скорую помощь».

Молодой человек госпитализирован в тяжелом состоянии с ожогами 85% тела.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх