$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Зенит» после первого тайма выигрывает у «Севильи» в матче 1/4 Лиги Европы со счетом 1:0

16 апреля 2015, 22:55

Санкт-Петербург, 16 апреля (Олег Саломатин). Футболисты петербургского «Зенита» после первого тайма выигрывают у испанской «Севильи» в гостевом матче 1/4 финала Лиги Европы со счетом 1:0, передает корреспондент «БалтИнфо».

Единственный мяч на 30-й минуте забил Александр Рязанцев. Он подключился по правому флангу, сам вошел в штрафную, пробил во вратаря, первый успел на добивание и вклотил мяч повторным ударом под перекладину. В целом матч проходит в равной борьбе при невысоких скоростях, однако хозяева за 45 минут не сумели создать у ворот Юрия Лодыгина ни одного голевого момента.

«Зенит» же мог отличиться еще как минимум один раз. На 18-й минуте Милан Родич навесил в штрафную с того же левого фланга, и Александр Рязанцев головой пробил рядом со штангой.