19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Волгограде пьяная мать случайно утопила ребенка в луже с талой водой

16 апреля 2015, 19:40

Волгоград, 16 апреля. В Волгограде 38-летняя мать подозревается в причинении смерти своему ребенку, тело которого несколько дней назад было обнаружено в луже с талой водой.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, в отношении жительницы хутора Верхнекардаильского Новониколаевского района уже возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, вечером 12 апреля подозреваемая вместе со своим полуторагодовалым сыном возвращалась домой из гостей. Споткнувшись, она нечаянно перевернула коляску. Со слов женщины, она пыталась найти выпавшего из люльки сына, но ей этого не удалось. Не зная что делать, она отправилась домой.

На следующий день тело мальчика в луже с талой водой обнаружили случайные прохожие, которые сразу же сообщили о страшной находке в правоохранительные органы. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть ребенка наступила в результате утопления.

Свою вину в содеянном подозреваемая полностью признала.

«Мать погибшего ребенка злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает.  В отношении еще двоих детей она лишена родительских прав», - уточнили правоохранители.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх