25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге по факту смерти двухлетнего ребенка, получившего травму головы, возбудили уголовное дело

Как установили следователи, ребенок жил с матерью, которая ранее привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Следственный комитет. Фото: "БалтИнфо"

Следственный комитет. Фото: "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 16 апреля. Следственные органы Петербурга возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» по факту смерти двухлетнего мальчика в больнице Раухфуса, сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по городу.

«Из материалов уголовного дела следует, что утром 15 апреля 2015 года  из квартиры одного из домов, расположенного на Мастерской улице с травмами головы, в тяжелом состоянии был госпитализирован 2-летний мальчик, который 16 апреля 2015 года скончался от полученных телесных повреждений», - рассказали в СК.

Ребенок жил с матерью, которая уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, и с бабушкой. В настоящее  время  проводятся мероприятия, направленные на установление  всех обстоятельств происшедшего. Следствием будут приняты необходимые меры по выявлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

В больнице имени Раухфуса умер избитый двухлетний ребенок

В больницу имени Раухфуса со следами избиения доставлен 2-летний ребенок

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх