29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Киеве обнаружили автомобиль стрелявших в журналиста Олеся Бузину

16 апреля 2015, 21:44

Киев, 16 апреля. Автомобиль, на котором передвигались подозреваемые в убийстве журналиста Олеся Бузины, был обнаружен в Киеве возле станции метро «Шулявская».

«Следствие продолжается. на улице Эжена Потье правоохранителями найден автомобиль Ford Focus, темно-синего цвета с иностранными номерами, на котором предположительно передвигались подозреваемые. Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, продолжается осмотр транспортного средства», - сказано в сообщении пресс-службы МВД Украины.

Как пишет Ukranews, брошенную машину обнаружили возле общежития Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана (КНЭУ). Синий Ford Focus с номерами BL8108W стоял в переулке вблизи общежития.

Работники Шевченковского райуправления милиции Киева нашли упомянутый «Форд» на территории своего района, на улице Эжена Потье. На момент нахождения внутри салона никого не было. Расследование резонансного убийства продолжается», -

Напомним, в четверг стало известно, что в центре Киева был застрелен журналист Олесь Бузина.

По данным МВД Украины, преступление было совершено у дома 58 на Дегтяревской улице, где жил журналист. Двое неизвестных в масках выстрелили в Бузину, после чего сели в автомобиль и уехали. Ранее в СМИ сообщалось, что у машины были либо латвийские, либо белорусские номера.

ОБСЕ призвала тщательно расследовать убийство журналиста Олеся Бузины

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх