19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Путин попросил Бориса купить собаку для Елены

16 апреля 2015, 13:47

Москва, 16 апреля (Карина Саввина). Президент России Владимир Путин попросил у некого Бориса купить его жене Елене собаку в ходе «прямой линии» c народом. Главе государства поступило MMS-сообщение с просьбой о содействии: у некой Елены, которой вскоре исполняется 40 лет, есть давняя мечта — иметь собаку.

«Но муж против. Он полковник в отставке, человек железный. Вы — верховный главнокомандующий, скажите ему: «Борис, ты не прав! Разреши жене собаку», - попросили у президента подруги Елены по MMS.

«Все эти шуточки и анекдоты про гусаров известны. Но Борис с полным основанием может сказать «Ты сам у себя разберись сначала», и будет прав. Кроме того, он в отставке», - заявил Путин, отказавшись приказывать Борису заводить животное.

«Мы с Еленой можем выработать общий план действий какой-то. Например, мы вместе можем попросить Бориса пойти навстречу жене. А Елена могла бы сказать: «Нет, не надо мне собаки, сделай так, как ты хочешь». После этого он ей не только собаку, а слона подарит», - предложил президент России.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх