25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полиция задержала несколько спекулянтов, продававших билеты на матч СКА

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 16 апреля. ХК СКА заявил, что в связи с активностью спекулянтов клуб в сотрудничестве с правоохранительными органами организовал усиленные меры безопасности перед третьим матчем серии с «Ак Барсом». Об том сообщается на сайте хоккейного клуба.

«Билеты на финальные матчи Кубка Гагарина в Петербурге были раскуплены в считанные часы. В связи с активностью спекулянтов Хоккейный клуб СКА в сотрудничестве с правоохранительными органами организовал усиленные меры безопасности перед третьим матчем серии с «Ак Барсом». Представители сил правопорядка накануне игры дежурили на территории, прилегающей к Ледовому дворцу и к станции метро Проспект Большевиков с целью недопущения несанкционированной продажи билетов на матч. Подавляющее большинство попыток перепродажи по завышенным ценам было предотвращено сотрудниками полиции, несколько спекулянтов были задержаны, против них открыты административные дела», - говорится в сообщении.

ХК СКА также отметил, что в течение сезона поддерживал цены на доступном уровне вплоть до финала плей-офф, чтобы все категории болельщиков имели возможность попасть на решающие матчи. 

«Несмотря на несовершенство законодательной базы в данной области, СКА и в дальнейшем планирует предпринимать конкретные меры по борьбе с перекупщиками на всех этапах, включая совершенствование работы билетной системы и касс и пресечение попыток продать билеты с рук по завышенным ценам», - добавили в ХК СКА.

Отмечается, что системная работа по этому вопросу будет оставаться одним из важных направлений деятельности хоккейного клуба.

На сайте ХК СКА доступны около 200 билетов на третий матч против «Ак Барса»

В интернете билеты на матчи СКА - «Ак Барс» продают по цене от 2,5 до 35 тыс. рублей

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх