20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Московской области обнаружили тело пропавшего режиссера Тамары Якжиной

15 апреля 2015, 17:15

Москва, 15 апреля. В Московской области обнаружили тело Тамары Якжиной, пропавшей без вести 16 марта, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах.

По его словам, в среду около 16.00 МСК на Пятницком шоссе в Солнечногорском районе Подмосковья было обнаружено и извлечено из земли тело женщины, по приметам схожей с пропавшим режиссером.

В Москве пропала известный режиссер-кинодокументалист Тамара Якжина

«На место захоронения указал подозреваемый в ее убийстве мужчина, задержанный накануне 51-летний москвич. В настоящее время тело пока неопознано, но, скорее всего, это именно она», - уточнил собеседник агентства.

В настоящее время следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Уже назначена судебно-медицинская экспертиза, готовится процедура опознания.

Источник: В рамках дела об исчезновении Тамары Якжиной задержан ее сосед

Напомним, 16 марта двоюродная сестра режиссера написала заявление об исчезновении женщины в УВД Покровское-Стрешнево. По факту пропажи Тамары Якжиной было возбуждено уголовное дело.

По словам Народной артистки России Елены Камбуровой, которая обратилась к общественности с просьбой помочь найти свою подругу, несколько дней назад фотографии квартиры Якжиной были выставлены на сайтах по продаже недвижимости.

11 апреля Тушинский суд Москвы арестовал двух подозреваемых по данному делу. Ранее они были допрошены, однако ни один из них не сообщили о том, обладают ли они информацией о местонахождении пропавшей Якжиной.

При задержании у подозреваемых были обнаружены подготовленные документы для продажи квартиры документалиста.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх