19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Задержание студента в Пулково обернулось изъятием килограмма гашиша у наркоторговцев

14 апреля 2015, 15:33

Санкт-Петербург, 14 апреля. Транспортные полицейские задержали в аэропорту Пулково 19-летнего студента одного из петербургских вузов, подозреваемого в попытке продать наркотики.

Как рассказали в УТ МВД по СЗФО, молодой человек успел сбыть коло 100 гр. гашиша.

«В рамках возбужденного уголовного дела сотрудниками транспортной полиции был проведён неотложный обыск по месту жительства и в автомобиле молодого человека. В результате обысков были обнаружены и изъяты две денежные купюры, которые гражданин получил в результате сбыта наркотического средства, и сверток, в котором содержалось по предварительной оценке специалистов около 5 гр. гашиша», - уточнили в ведомстве.

Позже было установлено, что задержанный является членом преступной группы, занимающейся продажей наркотиков. В результате, оперативники задержали по подозрению в причастности к группировке еще двух молодых людей. При обыске по месту их проживания правоохранители обнаружили около 90 гр. гашиша, расфасованного в брикеты по 100 гр.

«В настоящее время транспортными полицейскими проводится проверка, по результатам которой действиям всех фигурантов будет дана процессуальная оценка», - заключили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх