25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Испытания тепловых сетей пройдут в Выборгском и Невском районах

14 апреля 2015, 7:36

Санкт-Петербург, 14 апреля. ГУП «ТЭК СПб» проведет температурные испытания тепловых сетей в двух районах Петербурга.

Как сообщает пресс-служба компании, на максимальную температуру теплоносителя будут проверены коммуникации от энергетических источников в Выборгском и Невском районах. В Выборгском районе будут протестированы тепломагистрали в кварталах, ограниченных Светлановским пр., пр. М. Тореза, Институтским пр., 2-м Муринским пр., ул. Раевского, ул. Курчатова, ул. Ж. Дюкло.

Также повышенная температура будет подана в сети в районе пр. Большевиков, ведущих к домам № 38-42.

Напомним, с 1 по 29 апреля ресурсоснабжающее предприятие проведет 15 температурных испытаний тепловых сетей от энергетических источников в Приморском, Выборгском, Калининском, Кронштадтском, Невском, Московском, Пушкинском, Колпинском районах Петербурга и в Гатчинском районе Ленобласти.

ГУП «ТЭК СПб» просит жителей Санкт-Петербурга быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний, не оставлять транспорт в местах прохождения тепловых сетей. При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта - сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на «горячую линию» ГУП «ТЭК СПб» - 334-30-80.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх